Partidos›Campeonato Oficial›CAT vs CELP B
Sub 21 · Nivel F · Femenino · Fecha 14 · Dom 6 sep 16:15#769081
CAT
0–2
Finalizado
CELP B
10·25
18·25

Este partido le dio

CATCAT+1
CELP BCELP B+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CDBCDB B2311121017236148651503
2ESTWILESTWIL2310133014217190642452
3GELPGELP C21813508191180638558
4BQMBQM B209112011198110578468
5BERNALBERNAL1751270-51116-26530556
6CATCAT1741491-121123-141592733
7AQAQ15213110-16622-139461600
8ESTRADAESTRADA14212100-15621-195423618
925DEMAYO25DEMAYO91870-10515-104328432
10CELPCELP B8440088077200123
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos