Campeonato Oficial · Región 1

Ver en el torneo ›
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CDBCDB B2311121017236148651503
2ESTWILESTWIL2310133014217190642452
3BQMBQM B209112011198110578468
4GELPGELP C20812401019990598508
5BERNALBERNAL1751270-51116-26530556
6CATCAT1741491-121123-141592733
7AQAQ15213110-16622-139461600
8ESTRADAESTRADA14212100-15621-195423618
925DEMAYO25DEMAYO91870-10515-104328432
10CELPCELP B633006606715083
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos