Partidos›Campeonato Oficial›MORON vs ULP
Superiores · Primera · Femenino · Fecha 4 · Vie 28 ago 21:30#51213
MORON
2–3
Finalizado
ULP
25·13
21·25
21·25
25·18
11·15

Este partido le dio

MORONMORON+1
ULPULP+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1ULPULP32.5812401430161031018915
2DBANFDBANF32.5712509261790972882
3GEIGEI30.561260326235010651015
4MORONMORON287125042521441037993
5HACOAJHACOAJ24.561260-22325-2810031031
6UNLAMUNLAM B1861260-32124-899531042
7GEVPGEVP1851270-42327-5410261080
8HARRODSHARRODS11.531290-211132-116882998
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos