Partidos›Campeonato Oficial›L.HERAS vs CHICAGO
Maxivoley · Nivel B · Masculino · Fecha 14#21267
L.HERAS
22:00
Jue 12 nov
L.HERAS #1
CHICAGO
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1LIMLIM291012202033131701071901
2CHICAGOCHICAGO238124092718511011960
3CGBELCGBEL2281240527225110761025
4DAOMDAOM19712500222235945910
5MMPMMP1871241-12425-5510121067
6NOLTINGNOLTING185127002424-510091014
7SINERGIASINERGIA1651270-42226-1610341050
8L.HERASL.HERAS1551270-32326-1810451063
9DMORENODMORENO1031290-131932-12410051129
10APAIBAPAIB9212100-131932-8910471136
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos