Partidos›Campeonato Oficial›CHICAGO vs DMORENO
Maxivoley · Nivel B · Masculino · Fecha 9 · Mar 29 sep 22:00#21240
CHICAGO
3–1
Finalizado
DMORENO
25·17
20·25
25·17
25·18

Este partido le dio

CHICAGOCHICAGO+3
DMORENODMORENO0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1LIMLIM291012202033131701071901
2CHICAGOCHICAGO238124092718511011960
3CGBELCGBEL2281240527225110761025
4DAOMDAOM19712500222235945910
5MMPMMP1871241-12425-5510121067
6NOLTINGNOLTING185127002424-510091014
7SINERGIASINERGIA1651270-42226-1610341050
8L.HERASL.HERAS1551270-32326-1810451063
9DMORENODMORENO1031290-131932-12410051129
10APAIBAPAIB9212100-131932-8910471136
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos