Partidos›Copa Alcides Márquez›UNTREF vs SGREGOR
Superiores · División de Honor · Femenino · Fecha 3 · Vie 26 jun 21:30#50038
UNTREF
0–3
Finalizado
SGREGOR
22·25
21·25
25·27

Este partido le dio

UNTREFUNTREF0
SGREGORSGREGOR+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CASLACASLA1455001215382421339
2BOCABOCA13451011143103403300
3GELPGELP9352039639337298
4CELPCELP62530-3710-18337355
5SGREGORSGREGOR31540-8412-94295389
6UNTREFUNTREF00550-15015-112266378
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos