Partidos›Campeonato Oficial›CAIT vs MATANZA
Sub 16 · Nivel D · Femenino · Fecha 2 · Dom 12 abr 15:45#746010
CAIT
2–0
Finalizado
MATANZA
26·24
25·18

Este partido le dio

CAITCAIT+2
MATANZAMATANZA+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1VELEZVELEZ C341618202234121581003845
2MORONMORON B32141840162913181940759
3CAITCAIT31141730203010197904707
4PIEDADPIEDAD2911187011281775956881
5DMORONDMORON291118704262229983954
6UNLAMUNLAM B28919100-32225-80895975
7ACQUAACQUA2581790-12021-21830851
8MATANZAMATANZA B23518130-72128-33949982
9ROCAHURROCAHUR23518130-131427-101800901
10CHICAGOCHICAGO22616100-81523-108721829
11PALVEARPALVEAR22418140-191130-125787912
12MATANZAMATANZA20317140-22931-172738910
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos