Campeonato Oficial · Región 1

Ver en el torneo ›
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1VELEZVELEZ C32151720203212151953802
2MORONMORON B32141840162913181940759
3CAITCAIT31141730203010197904707
4DMORONDMORON281117606262038942904
5PIEDADPIEDAD271017709261766906840
6UNLAMUNLAM B26818100-52025-91845936
7ACQUAACQUA2581790-12021-21830851
8CHICAGOCHICAGO22616100-81523-108721829
9MATANZAMATANZA B22517120-52126-26906932
10ROCAHURROCAHUR22517120-121325-109742851
11PALVEARPALVEAR21417130-171128-114748862
12MATANZAMATANZA18216140-23730-164688852
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos