Campeonato Oficial · Región 2

Ver en el torneo ›
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1SFMITRESFMITRE1110111018202206543337
2DELVISODELVISO117124151611105542437
3CEDENCEDEN1141170-9918-126451577
4CSFCSF B10711315151072495423
5EDPEDP106104011211-3464467
6VMAYOVMAYO10510503141176490414
7BAIRESBAIRES911081-15318-233229462
8CABTCABT42521-257-23181204
9CAPILCAPIL30431-628-74142216
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos