Campeonato Oficial · Región 2

Ver en el torneo ›
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1SFMITRESFMITRE959401111078447369
2CEDENCEDEN858302108-22378400
3EDPEDP83850-381117381364
4BAIRESBAIRES74831110914365351
5VMAYOVMAYO7384108819324305
6DELVISODELVISO559043107-85256341
7CABTCABT31421-426-21131152
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos