Club Nautico Zarate

ZARATE

Sub 16Nivel BFemenino

Campeonato Oficial · Región 2

Ver en el torneo ›
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1MORONMORON3819190036382316982666
2HARRODSHARRODS2913163020288210823613
3CPAZULCPAZUL2912175013261391854763
4GEIGEI2691780-21921-26812838
5ZARATEZARATE26818100-42125-29922951
6URQUIZAURQUIZA2581790-12122-32871903
7GBELGBEL24717100-91827-60861921
8PADUAPADUA24717100-41822-22821843
9CSFCSF23617110-91625-15819834
10DMORENODMORENO22517120-101525-147748895
11UNTREFUNTREF22517120-111627-121791912
12COMUCOMU21417130-191029-165718883
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos