Campeonato Oficial · Región 2

Ver en el torneo ›
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CIUDADCIUDAD B181218609271862907845
2TORTUGTORTUG18718110-71825-92808900
3DSADSA1713174018279206838632
4GALICIAGALICIA17121750142713130875745
5CCCCCC17121750122715143890747
6CABNACABNA17121750122614118866748
7SINERGIASINERGIA1711176072316100846746
8DERQUIDERQUI179178032320-25823848
9ASTURIAASTURIA17617110-91524-118740858
10MUÑIZMUÑIZ17617110-91827-50828878
11MUNMARGMUNMARG17317140-191130-185702887
12CEDEMCEDEM17017170-31334-289602891
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos