Club Deportivo Moron

DMORON B

Sub 15Nivel FFemenino

Campeonato Oficial · Región 3

Ver en el torneo ›
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1FORTALEZAFORTALEZA3417170033341433860427
2CASHCASH2914161123285202753551
3L.HERASL.HERAS B2611164110221254723669
4CAJTCAJT261016607221559773714
5DHURDHUR B2581790-31821-47766813
6DMORONDMORON B23815702191714722708
7ACAC D2371690-51722-97707804
8ATTITUDEATTITUDE22616100-91322-115624739
9LIMLIM B21516110-101424-73695768
10MORONMORON C19316130-19827-147645792
11GEIGEI C17017170-29534-283624907
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos