Campeonato Oficial · Región 3

Ver en el torneo ›
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1SAGVBSAGVB3215172024317198880682
2ESCOBARESCOBAR30131740152712140869729
3CEPCEP281117609261791930839
4CAIDECAIDE281117609251656897841
5EIMMEIMM26917805231882913831
6CITESCITES269178012120-37841878
7FLORIDAFLORIDA2691780-21921-51792843
8BANADEBANADE24717100-21820-1811812
9BANADEBANADE B24717100-71724-19795814
10HACOAJHACOAJ23617110-101727-66866932
11IJCPIJCP22517120-91524-49774823
12B.VISTAB.VISTA17017170-33134-344522866
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos