Campeonato Oficial · Región 3

Ver en el torneo ›
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1BANADEBANADE3417170030344345903558
2BANADEBANADE B30131740183012135892757
3EIMMEIMM291217509261713883870
4SAGVBSAGVB29111870102515117886769
5CEPCEP281117608251764879815
6CITESCITES281018806262071911840
7IJCPIJCP279189022321-9875884
8ESCOBARESCOBAR268181001232271911840
9HACOAJHACOAJ23518130-191231-147807954
10FLORIDAFLORIDA22517120-141226-130719849
11CAIDECAIDE20317140-211031-187717904
12B.VISTAB.VISTA19118170-30434-343569912
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos