Club Atletico Los Andes

ANDES

Sub 14Nivel CMasculino

Campeonato Oficial · Región 2

Ver en el torneo ›
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CANGCANG3316171029323340840500
2SUDAMSUDAM3216160032320392802410
3DBANFDBANF B3114173019289237840603
4LPV-MFVLPV-MFV2811176012251396822726
5GMBGMB271017703221914829815
6BERNALBERNAL2581790-31720-19727746
7CDBCDB24717100-31922-60783843
8BMODERNBMODERN24717100-81523-49713762
9JUVAJUVA23617110-111425-124713837
10ANDESANDES19317131-201030-334574908
11BURZACBURZAC19217150-22830-145692837
12CAESCAES16116141-28331-348474822
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos