Club Harrods Gath & Chaves

HARRODS

Sub 13Nivel BFemenino

Campeonato Oficial · Región 2

Ver en el torneo ›
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1ZARATEZARATE19181910293782631013750
2MORONMORON19131960173013172954782
3CSFCSF1891890-32023-4829833
4GBELGBEL18618120-91726-4867871
5UNTREFUNTREF18118170-30434-370529899
6PADUAPADUA1716171028335319890571
7CPAZULCPAZUL1714173019289201836635
8URQUIZAURQUIZA1781790018189730721
9GEIGEI17617110-71522-30752782
10DMORENODMORENO17617110-111425-109718827
11COMUCOMU17017170-34034-457395852
12HARRODSHARRODS16816801191810752742
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos