Partidos›Copa Alcides Márquez›CI vs UNTREF
Superiores · División de Honor · Masculino · Fecha 4 · Mar 16 sep 21:30#10309
CI
3–1
Finalizado
UNTREF
20·25
25·22
25·20
25·23

Este partido le dio

CICI+3
UNTREFUNTREF0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1RIVERRIVER1355001015553470417
2CIUDADCIUDAD93410610433337304
3CASLACASLA93520312936474438
4BOCABOCA51540-5712-38392430
5CICI31430-7310-55260315
6UNTREFUNTREF31540-7714-29456485
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos