Partidos›Copa Alcides Márquez›CIUDAD vs CASLA
Superiores · División de Honor · Masculino · Fecha 2 · Mar 2 sep 21:30#10305
CIUDAD
3–1
Finalizado
CASLA
25·23
19·25
25·21
25·23

Este partido le dio

CIUDADCIUDAD+3
CASLACASLA0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1RIVERRIVER1355001015553470417
2CIUDADCIUDAD93410610433337304
3CASLACASLA93520312936474438
4BOCABOCA51540-5712-38392430
5CICI31430-7310-55260315
6UNTREFUNTREF31540-7714-29456485
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos