Partidos›Campeonato Oficial›CAMG vs SHA B
Superiores · Sexta · Femenino · Fecha 3 · Mar 19 ago 21:30#56411
CAMG
3–0
Finalizado
SHA B
25·22
25·15
25·14

Este partido le dio

CAMGCAMG+3
SHA BSHA B0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1MUNAVMUNAV46.511143018371917112691098
2BANFIELDBANFIELD B44.511143019361712312231100
3CAMGCAMG36.581460328252811411113
4ESTWILESTWIL2861480-22931-8512241309
5SHASHA B2761480-62632-7012061276
6GMBGMB26.551490-72431-4511661211
7CAICAI B23.551490-102636-3313481381
8CDBCDB19.5414100-152237-8912361325
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos