Partidos›Campeonato Oficial›BOCA vs DBANF
Maxivoley · Nivel A · Masculino · Fecha 4 · Lun 25 ago 22:00#20142
BOCA
3–0
Finalizado
DBANF
27·25
25·16
25·20

Este partido le dio

BOCABOCA+3
DBANFDBANF0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1VELEZVELEZ B28101110203010111924813
212OCTUB12OCTUB2681130152914104988884
3BOCABOCA20711404221818893875
4VELEZVELEZ2061150425211311012881
5OBRASOBRAS19711406241833942909
6LOMADALOMADA19611503232014952938
7CPCECPCE1661141-12223-63914977
8PACPAC1441170-4202419959940
9DBANFDBANF1341170-61723-33878911
10LPV-MFVLPV-MFV1041170-819272965963
11GLORIASGLORIAS1031180-111627-89894983
12L.HERASL.HERAS111191-221032-2477671014
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos