Partidos›Campeonato Oficial›CASM vs PAC B
Superiores · Septima · Femenino · Fecha 10 · Jue 2 oct 21:30#57227
CASM
0–3
Finalizado
PAC B
21·25
24·26
21·25

Este partido le dio

CASMCASM0
PAC BPAC B+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1SICIVOSICIVO36.510122023329281955674
2PACPAC B36.591230183012109956847
3CAITCAIT B35.51012201731142001037837
4CEDIMACEDIMA1861251-22224-70918988
5CASMCASM12.531290-1614301933932
6ANERVOANERVO1231272-141731-2478051052
7DOCKSUDDOCKSUD5.5112110-26834-2747411015
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos