Partidos›Campeonato Oficial›ROCAHUR vs SPEÑA
Superiores · Septima · Femenino · Fecha 14 · Jue 30 oct 21:30#57175
ROCAHUR
1–3
Finalizado
SPEÑA
15·25
14·25
25·23
18·25

Este partido le dio

ROCAHURROCAHUR0
SPEÑASPEÑA+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1SECLASECLA59131410334073371131794
2SUDAMSUDAM511114302337142421176934
3SPEÑASPEÑA50.511143018351714711711024
4JAROCAJAROCA42.5914501030205210531001
5ROCAHURROCAHUR3251490-722291310561043
6CASHCASH22.5414100-141731-7610011077
7DELVISODELVISO17214120-281038-2578311088
8ECHAGÜEECHAGÜE B10.5114103-35641-4586741132
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos