Partidos›Campeonato Oficial›ROCAHUR vs DELVISO
Superiores · Septima · Femenino · Fecha 6 · Jue 4 sep 21:30#57141
ROCAHUR
3–0
Finalizado
DELVISO
25·11
25·16
25·13

Este partido le dio

ROCAHURROCAHUR+3
DELVISODELVISO0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1SECLASECLA59131410334073371131794
2SUDAMSUDAM511114302337142421176934
3SPEÑASPEÑA50.511143018351714711711024
4JAROCAJAROCA42.5914501030205210531001
5ROCAHURROCAHUR3251490-722291310561043
6CASHCASH22.5414100-141731-7610011077
7DELVISODELVISO17214120-281038-2578311088
8ECHAGÜEECHAGÜE B10.5114103-35641-4586741132
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos