Partidos›Campeonato Oficial›CASH vs SPEÑA
Superiores · Septima · Femenino · Fecha 3 · Jue 14 ago 21:30#57130
CASH
0–3
Finalizado
SPEÑA
21·25
22·25
21·25

Este partido le dio

CASHCASH0
SPEÑASPEÑA+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1SECLASECLA59131410334073371131794
2SUDAMSUDAM511114302337142421176934
3SPEÑASPEÑA50.511143018351714711711024
4JAROCAJAROCA42.5914501030205210531001
5ROCAHURROCAHUR3251490-722291310561043
6CASHCASH22.5414100-141731-7610011077
7DELVISODELVISO17214120-281038-2578311088
8ECHAGÜEECHAGÜE B10.5114103-35641-4586741132
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos