Partidos›Campeonato Oficial›FLORIDA vs CABT
Superiores · Quinta · Femenino · Fecha 9 · Vie 26 sep 21:30#55434
FLORIDA
3–1
Finalizado
CABT
21·25
25·23
25·16
25·23

Este partido le dio

FLORIDAFLORIDA+3
CABTCABT0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1DMORENODMORENO55.513141027411417412801106
2GBELGBEL46.51014401332199411371043
3MUÑIZMUÑIZ366148043026211981196
4ESCOBARESCOBAR34.581460-32730-2112001221
5LELOIRLELOIR30.571470-22729-2012021222
6CABTCABT2551490-112132-5611021158
7CIRPOLCIRPOL24.5414100-92736-5413131367
8FLORIDAFLORIDA22.5314110-191635-11910351154
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos