Partidos›Campeonato Oficial›MUÑIZ vs ESCOBAR
Superiores · Quinta · Femenino · Fecha 2 · Vie 8 ago 21:30#55405
MUÑIZ
3–0
Finalizado
ESCOBAR
25·22
25·17
25·20

Este partido le dio

MUÑIZMUÑIZ+3
ESCOBARESCOBAR0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1DMORENODMORENO55.513141027411417412801106
2GBELGBEL46.51014401332199411371043
3MUÑIZMUÑIZ366148043026211981196
4ESCOBARESCOBAR34.581460-32730-2112001221
5LELOIRLELOIR30.571470-22729-2012021222
6CABTCABT2551490-112132-5611021158
7CIRPOLCIRPOL24.5414100-92736-5413131367
8FLORIDAFLORIDA22.5314110-191635-11910351154
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos