Partidos›Campeonato Oficial›GEI B vs ZAGUERA
Superiores · Sexta · Femenino · Fecha 4 · Vie 22 ago 21:30#56213
GEI B
3–0
Finalizado
ZAGUERA
25·19
25·23
26·24

Este partido le dio

GEI BGEI B+3
ZAGUERAZAGUERA0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1SHASHA4810144019371822612791053
2GEIGEI B46.511143021361512511921067
3ZAGUERAZAGUERA44.51114302435111461083937
4IJCPIJCP37.59145010332310912451136
5ASTURIAASTURIA2881460-22729-4711611208
6ACQUAACQUA21.5414100-171936-15110661217
7CANGCANG20.5314110-171835-8210811163
8SPORTIVSPORTIV8014140-38442-3267901116
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos