Partidos›Campeonato Oficial›GBEL B vs BANADE
Superiores · Cuarta · Masculino · Fecha 1 · Mié 30 jul 21:30#14202
GBEL B
3–2
Finalizado
BANADE
25·23
20·25
25·19
24·26
15·12

Este partido le dio

GBEL BGBEL B+2
BANADEBANADE+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1LELOIRLELOIR37.511143016351911712551138
2BANADEBANADE37.51014401436229113101219
3MUNMARGMUNMARG31.58146053025-1411981212
4MMPMMP31.561480-328312112991278
5ESCOBARESCOBAR27.561480-22830-812861294
6GBELGBEL B24.57147013029-1612931309
7L.HERASL.HERAS16414100-181937-12511551280
8LPV-MFVLPV-MFV14.5414100-132134-6611971263
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos