Partidos›Campeonato Oficial›GEI B vs ASTURIA
Superiores · Cuarta · Masculino · Fecha 7 · Mar 9 sep 21:30#14146
GEI B
1–3
Finalizado
ASTURIA
29·27
23·25
13·25
19·25

Este partido le dio

GEI BGEI B0
ASTURIAASTURIA+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1UNTREFUNTREF B53.51114301837199312981205
2CDBCDB45.591450633271213201308
3CASMCASM4061480031312413401316
4ASTURIAASTURIA38.581460530256312661203
5B.VISTAB.VISTA B37.591450931223211991167
6BURZACBURZAC33.561480-22325-510641069
7GMBGMB28.551490-131932-7011261196
8GEIGEI B18214120-231538-14910911240
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos