Partidos›Campeonato Oficial›CEDEM vs HSJ
Superiores · Segunda · Femenino · Fecha 8 · Vie 19 sep 21:30#52148
CEDEM
3–1
Finalizado
HSJ
25·27
25·21
25·19
25·16

Este partido le dio

CEDEMCEDEM+3
HSJHSJ0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GEIGEI61141400364263031216913
2URQUIZAURQUIZA48.5101440931225511811126
3DBANFDBANF4611143014331912112231102
4ZARATEZARATE34.5614803292612512401115
5CEDEMCEDEM3251490-525301711881171
6TORTUGTORTUG26.561444-82129-3038441147
7COMUCOMU22.5214120-241337-15110331184
8HSJHSJ20.5214120-251237-1679511118
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos