Partidos›Campeonato Oficial›ZARATE vs COMU
Superiores · Segunda · Femenino · Fecha 6 · Vie 5 sep 21:30#52143
ZARATE
3–0
Finalizado
COMU
25·23
26·24
25·10

Este partido le dio

ZARATEZARATE+3
COMUCOMU0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GEIGEI61141400364263031216913
2URQUIZAURQUIZA48.5101440931225511811126
3DBANFDBANF4611143014331912112231102
4ZARATEZARATE34.5614803292612512401115
5CEDEMCEDEM3251490-525301711881171
6TORTUGTORTUG26.561444-82129-3038441147
7COMUCOMU22.5214120-241337-15110331184
8HSJHSJ20.5214120-251237-1679511118
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos