Partidos›Campeonato Oficial›CALL vs BQM
Superiores · Tercera · Masculino · Fecha 7 · Mié 10 sep 21:30#13224
CALL
3–0
Finalizado
BQM
26·24
25·17
25·22

Este partido le dio

CALLCALL+3
BQMBQM0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1EIMMEIMM B41.51114301833151521123971
2ATLANTAATLANTA34914501233218512441159
3DMORENODMORENO B33.581460530256512481183
4CALLCALL29.571470429254812111163
5ANDESANDES2361480-82230-9211161208
6BQMBQM2251490-102232-5711601217
7UNLAMUNLAM B2061480-72734-7312611334
8JUVAJUVA13.5414100-142034-12811251253
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos