Partidos›Campeonato Oficial›FERRO C vs COMU
Superiores · Tercera · Masculino · Fecha 10 · Mié 1 oct 21:30#13159
FERRO C
0–3
Finalizado
COMU
19·25
13·25
22·25

Este partido le dio

FERRO CFERRO C0
COMUCOMU+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1COMUCOMU53.511143022361418212051023
2PIEDADPIEDAD5011143018382011813221204
3AFALPAFALP4910144013352210312761173
4FERROFERRO C4071470127261511671152
5MUÑIZMUÑIZ32414100-112334-4612651311
6CFCCFC29.561480-32629-5811851243
7SINERGISINERGI2751490-132033-11711221239
8BMODERNBMODERN18214120-271239-19710281225
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos