Partidos›Campeonato Oficial›COMU vs SINERGI
Superiores · Tercera · Masculino · Fecha 7 · Mar 9 sep 21:30#13145
COMU
3–0
Finalizado
SINERGI
25·22
25·20
25·16

Este partido le dio

COMUCOMU+3
SINERGISINERGI0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1COMUCOMU53.511143022361418212051023
2PIEDADPIEDAD5011143018382011813221204
3AFALPAFALP4910144013352210312761173
4FERROFERRO C4071470127261511671152
5MUÑIZMUÑIZ32414100-112334-4612651311
6CFCCFC29.561480-32629-5811851243
7SINERGISINERGI2751490-132033-11711221239
8BMODERNBMODERN18214120-271239-19710281225
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos