Partidos›Campeonato Oficial›BANFIEL vs HARRODS
Superiores · Segunda · Masculino · Fecha 2 · Mié 6 ago 21:30#12206
BANFIEL
1–3
Finalizado
HARRODS
15·25
18·25
25·19
19·25

Este partido le dio

BANFIELBANFIEL0
HARRODSHARRODS+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GLORIASGLORIAS43.510144018361811512331118
2GEBAGEBA41.51114302537122131188975
3IJCPIJCP39.51114301435216012731213
4HARRODSHARRODS337147012827-112221223
5PACPAC23.571470-327301712431226
6APAIBAPAIB20.571470-42731612771271
7BANFIELBANFIEL9214120-241438-18410361220
8DMORONDMORON8.5114130-271239-2269851211
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos