Partidos›Campeonato Oficial›AC vs MUPOL
Superiores · Primera · Femenino · Fecha 10 · Lun 29 sep 21:30#51173
AC
3–0
Finalizado
MUPOL
26·24
25·20
25·23

Este partido le dio

ACAC+3
MUPOLMUPOL0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1ACAC51.51214202737102391127888
2LANUSLANUS48.511143016341818012061026
3GLORIASGLORIAS4711143017351813412541120
4CICI38.561471-72330-14210661208
5CIUDADCIUDAD3451490-82331-4911791228
6MUPOLMUPOL2851481-112233-12311161239
7UNLAMUNLAM B27.5414100-122032-9211031195
8EPEP21214120-221537-14710881235
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos