Partidos›Campeonato Oficial›HACOAJ vs UNLAM
Superiores · Primera · Masculino · Fecha 6 · Mié 3 sep 21:30#11141
HACOAJ
3–2
Finalizado
UNLAM
37·39
25·21
24·26
25·23
15·13

Este partido le dio

HACOAJHACOAJ+2
UNLAMUNLAM+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GELPGELP49.51114301536219812971199
2UNLAMUNLAM41.581460432282813831355
3GEIGEI39.57147053025-312751278
4HACOAJHACOAJ368146002727212061204
5CIUDADCIUDAD B35.581460329264112111170
6GEVPGEVP35.561480-12930-512671272
777FC77FC3061480-42630-1812451263
8ULPULP20.5214120-221436-14310641207
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos