Partidos›Copa Alcides Márquez›CASLA vs BOCA
Superiores · División de Honor · Femenino · Fecha 3 · Vie 20 jun 21:30#50043
CASLA
0–3
Finalizado
BOCA
19·25
20·25
20·25

Este partido le dio

CASLACASLA0
BOCABOCA+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1BOCABOCA15550014151126396270
2CASLACASLA114510712551398347
3FERROFERRO103520612662407345
4SGREGORSGREGOR42530-7613-92349441
5UNTREFUNTREF41540-7613-31378409
6UNLAMUNLAM10550-13316-116342458
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos