Partidos›Campeonato Oficial›CAES vs CAMG
Superiores · Quinta · Masculino · Fecha 6 · Mar 6 may 21:30#15117
CAES
1–3
Finalizado
CAMG
16·25
25·21
18·25
17·25

Este partido le dio

CAESCAES0
CAMGCAMG+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CAMGCAMG301012202133121171021904
2ABROWNABROWN291012201931121471035888
3ROSEDALROSEDAL2581240102717761006930
4CAESCAES18612602211941931890
5FALUCHOFALUCHO1241280-81826-67909976
6ANERVOANERVO1141280-131629-339761009
7DOCKSUDDOCKSUD1012120-31536-281702983
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos