Partidos›Campeonato Oficial›AFALP B vs DAVINCI
Superiores · Quinta · Masculino · Fecha 8 · Mar 20 may 21:30#15023
AFALP B
0–3
Finalizado
DAVINCI
25·27
22·25
13·25

Este partido le dio

AFALP BAFALP B0
DAVINCIDAVINCI+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1DAVINCIDAVINCI3612120033363220981761
2CTROVCTROV269123015291496961865
3AFALPAFALP B21812403242136981945
4ACQUAACQUA1761260-22123-17970987
5DSADSA931290-141832-8010541134
6ROCAHURROCAHUR9212100-171431-1219041025
7JAROCAJAROCA8212100-181432-1349291063
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos