Partidos›Campeonato Oficial›JAROCA vs DSA
Superiores · Quinta · Masculino · Fecha 7 · Mar 13 may 21:30#15019
JAROCA
1–3
Finalizado
DSA
22·25
25·20
20·25
23·25

Este partido le dio

JAROCAJAROCA0
DSADSA+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1DAVINCIDAVINCI3612120033363220981761
2CTROVCTROV269123015291496961865
3AFALPAFALP B21812403242136981945
4ACQUAACQUA1761260-22123-17970987
5DSADSA931290-141832-8010541134
6ROCAHURROCAHUR9212100-171431-1219041025
7JAROCAJAROCA8212100-181432-1349291063
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos