Partidos›Campeonato Oficial›UBA vs RIVER
Superiores · División de Honor · Masculino · Fecha 1 · Mar 15 abr 21:30#10103
UBA
0–3
Finalizado
RIVER
23·25
19·25
15·25

Este partido le dio

UBAUBA0
RIVERRIVER+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CIUDADCIUDAD30111100243391881003815
2RIVERRIVER269112016271189892803
3CASLACASLA237114011251495893798
4MLOMASZMLOMASZ21711408251744942898
5FERROFERRO20611506241844946902
6DBANFDBANF19711404231923965942
7VELEZVELEZ17611502222017931914
8BOCABOCA1551160023234987983
9CCCCCC1031180-121325-118780898
10UNTREFUNTREF931180-131225-82814896
11UBAUBA721190-181230-100863963
12CICI1011110-28533-204732936
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos