Partidos›Campeonato Oficial›CAI C vs CI B
Sub 12 · Nivel E · Femenino · Fecha 22 · Dom 14 dic 09:00#752880
CAI C
2–0
Finalizado
CI B
27·25
25·19

Este partido le dio

CAI CCAI C+1
CI BCI B+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1NOLTINGNOLTING9891014162200425225
2CAICAI C9891013163188428240
3CICI B94950-481216390374
4V.LUROV.LURO84941-1101139398359
5OESTEOESTE51540-4487230223
6CEDIMACEDIMA10918-18018-4500450
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos