Partidos›Campeonato Oficial›DSA B vs BANADE B
Sub 12 · Nivel E · Femenino · Fecha 19 · Sáb 1 nov 09:30#752110
DSA B
2–1
Finalizado
BANADE B
20·25
25·23
15·5

Este partido le dio

DSA BDSA B+1
BANADE BBANADE B+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1DSADSA B11911201219786579493
2BANADEBANADE B11711406161070566496
3RACINGRACING B1161150-113145549544
4LAMALAMA1131180-51116-3522525
5MUPOLMUPOL B11011110-22022-195355550
6ROCAHURROCAHUR10811211017722483461
73DEFEB3DEFEB6363008815325310
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos