Partidos›Campeonato Oficial›RACING B vs BANADE B
Sub 12 · Nivel E · Femenino · Fecha 3 · Dom 13 abr 09:00#752013
RACING B
0–2
Finalizado
BANADE B
21·25
21·25

Este partido le dio

RACING BRACING B+1
BANADE BBANADE B+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1DSADSA B11911201219786579493
2BANADEBANADE B11711406161070566496
3RACINGRACING B1161150-113145549544
4LAMALAMA1131180-51116-3522525
5MUPOLMUPOL B11011110-22022-195355550
6ROCAHURROCAHUR10811211017722483461
73DEFEB3DEFEB6363008815325310
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos