Partidos›Campeonato Oficial›DAOM vs HSJ B
Sub 13 · Nivel E · Femenino · Fecha 1 · Dom 30 mar 09:30#753753
DAOM
2–0
Finalizado
HSJ B
25·0
25·0

Este partido le dio

DAOMDAOM+1
HSJ BHSJ B0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1V.LUROV.LURO2019201035383448998550
2OESTEOESTE2018202030366485994509
3NOLTINGNOLTING20172030263594571032575
4DAOMDAOM2011209062519177871694
5CICI B20520150-201030-215599814
6HSJHSJ B1811207232320133808675
7SHOLEMSHOLEM B181020823232086797711
8CAICAI C18620122-161430-124734858
9GEIGEI C17520123-191130-132607739
10CASHCASH1182039-81624-315457772
11CEDIMACEDIMA1020119-40040-100001000
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos