Partidos›Campeonato Oficial›BANADE B vs MUPOL B
Sub 21 · Nivel E · Femenino · Fecha 1 · Dom 30 mar 16:30#759000
BANADE B
2–0
Finalizado
MUPOL B
25·9
25·16

Este partido le dio

BANADE BBANADE B+2
MUPOL BMUPOL B+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1BANADEBANADE B34161820223210171934763
2ROCAHURROCAHUR3113185013291668948880
3SPEÑASPEÑA30121860102616118904786
4LAMALAMA3012186082517114916802
5RACINGRACING B281018806241894902808
6L.HERASL.HERAS B279189012423-32919951
7MUPOLMUPOL B2681810012221-10867877
83DEFEB3DEFEB25718110-91827-53882935
9FAMEGHIFAMEGHI20218160-24933-253688941
10DSADSA B19118170-28735-217751968
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos