Partidos›Campeonato Oficial›CAT vs GELP C
Sub 13 · Nivel F · Femenino · Fecha 12 · Dom 23 ago 09:00#763068
CAT
0–2
Finalizado
GELP C
12·25
13·25

Este partido le dio

CATCAT+1
GELP CGELP C+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GELPGELP C1210122013207166590424
2ESTWILESTWIL1241280-61016-17524541
3AQAQ12112110-21223-208382590
4CELPCELP B1110111018213202555353
5BERNALBERNAL118113012186146548402
6ESTRADAESTRADA1181130916745498453
7CDBCDB B1121190-13619-189376565
8BQMBQM B1051050-21113-55438493
9CATCAT60660-10212-90232322
1025DEMAYO25DEMAYO00000000000
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos