Partidos›Copa Alcides Márquez›CIUDAD vs RIVER
Superiores · División de Honor · Masculino · Fecha 4 · Mar 15 sep 21:30#10308
CIUDAD
3–0
Finalizado
RIVER
25·17
26·24
26·24

Este partido le dio

CIUDADCIUDAD+3
RIVERRIVER0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1HACOAJHACOAJ114510512736442406
2FERROFERRO104510613739447408
3CIUDADCIUDAD10352041176412406
4VELEZVELEZ835201111027487460
5BOCABOCA31540-7714-62412474
6RIVERRIVER30550-9615-46427473
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos